Телетайп: 164509 ИВА
E-mail: pobox@ukrtatnafta.com.ua

Архив Новостей

08.06.2005
Команды пловцов КСС "Нефтехимик" - в числе сильнейших спортсменов первенства ЦС ФСО "Украина"

С 31 мая по 2 июня в Полтаве проходило первенство ЦС ФСО "Украина" по плаванью среди команд ДЮСШ, в котором принимали участие девушки 1990 г.р. и юноши 1988 г.р. В честной борьбе женская команда комплекса спортивных сооружений АО "Укртатнафта" стала бронзовым призером соревнований. Юношеская команда пловцов КСС "Нефтехимик", немного поступившись своим одноклубницам, заняла пятое место. Как всегда, отличный результат продемонстрировала Ю.Руденко, завоевав три золотые и две бронзовые награды. В.Лепская и А.Кравцов завоевали серебро и бронзу, а О.Пухтеева и Е.Артеменко стали обладательницами бронзовых наград.

В этих же соревнованиях, но по программе спартакиады, команда пловцов КСС "Нефтехимик" (в составе 12 человек) , завоевав третье место, получила право участвовать в сентябрьском турнире, который состоится в Киеве.

За дополнительной информацией просим обращаться в головной офис Компании, расположенный по адресу: