Транснациональная финансово-промышленная нефтяная компания "Укртатнафта"

Архив Новостей

21.12.2004
Спортсмены комплекса спортивных сооружений "Нефтехимик" АО "Укртатнафта" - победители городских соревнований по пауерлифтингу

18 декабря в спортивном зале Кременчугского профессионального лицея нефтеперерабатывающей промышленности прошли городские соревнования по пауерлифтингу, в которых очень удачно выступила команда комплекса спортивных сооружений "Нефтехимик" АО "Укртатнафта". Представители этой команды заняли первые места во всех весовых категориях соревнований, обеспечив себе общекомандное первенство.

В весовой категории до 75 кг лидировал Александр Кущинский, а в категории до 82,5 кг - Анатолий Дымченко. Олег Марцынюк был первым в категории до 90 кг, а в категории до 100 кг победил Юрий Баланенко. Лидером в весовой категории более 110 кг стал Сергей Плетнев.

За дополнительной информацией просим обращаться в головной офис Компании, расположенный по адресу: