Транснациональная финансово-промышленная нефтяная компания "Укртатнафта"

Архив Новостей

01.12.2004
Пловцы комплекса спортивных сооружений "Нефтехимик" АО "Укртатнафта" защищали честь Кременчуга на первенстве в Полтаве

16-18 ноября в Полтаве состоялось открытое первенство Центрального совета ФСО "Украина" по плаванью среди мальчиков 1988-90 и девочек 1990-92 г.р. В числе 19 сильнейших команд г. Кременчуг представляла команда комплекса спортивных сооружений "Нефтехимик".

Команда пловцов КСС заняла четвертое место. А Ю.Руденко и А. Евсейкин (тренеры - И.Котенко и В.Котенко), а также К.Шипов (тренер - О.Колесник) завоевали победу в личном первенстве.

Спортсмены комплекса спортивных сооружений "Нефтехимик" АО "Укртатнафта" показали высокие результаты на Чемпионате области по бодибилдингу и фитнессу.

28 ноября на турнире открытого Чемпионата Полтавской области по бодибилдингу и фитнессу в г.Хорол соревновались спортсмены из Днепропетровска, Киева, Комсомольска, Полтавы, Хорола и Кременчуга.

Спортсмены, представлявшие комплекс спортивных сооружений "Нефтехимик", показали высокие результаты. В.Дзюба был четвертым в весовой категории до 70 кг; в категории до 80 кг второе место занял А.Бойчук, а третье - М.Головань. С. Хлян был третьим в категории 85 кг, а Ф.Маслеха выборол второе место в своей категории - свыше 90 кг.

За дополнительной информацией просим обращаться в головной офис Компании, расположенный по адресу: