Транснациональная финансово-промышленная нефтяная компания "Укртатнафта"

Архив Новостей

04.10.2005
Две серебряные награды в Международных спортивных играх

23-27 сентября в Баку состоялись V Международные спортивные игры стран СНГ, ранее более известные как спартакиада трудящихся. В программу этих комплексных соревнований включены турниры по 8 видам спорта - стритболу, волейболу, футболу, гирям, теннису, плаванью, легкой атлетике, армрестлингу, а также семейные соревнования. Представители украинской сборной порадовали своих болельщиков призовыми местами.

Неоднократный чемпион и призер различных турниров, тренер-преподаватель по плаванью комплекса спортивных сооружений "Нефтехимик" АО "Укртатнафта" В.Арефьев, также входил в состав украинской сборной. Результатом успешного выступления В.Арефьева стали две серебряные медали на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем. Сентябрь продолжил августовскую эстафету побед - в Стокгольме В.Арефьев одержал две победы европейского первенства в мастер-классе.

Прошло осеннее первенство КСС "Нефетхимик" по плаванью

1 октября в бассейне "Дельфин" комплекса спортивных сооружений "Нефтехимик" АО "Укртатнафта" прошло первенство по плаванью "Осенние капли", в котором приняли участие 99 воспитанников КСС. На дистанции 100 м комплексным плаваньем в разных группах лидировали: М.Головко, К.Шипов, Э.Тимофеева, С.Корецкий, Н.Паталах и П.Климентенко. На дистанции 50 м на спине победителями стали У.Остапенко, М.Король, Ю.Пенько, К.Санакоев.

За дополнительной информацией просим обращаться в головной офис Компании, расположенный по адресу: