Транснациональная финансово-промышленная нефтяная компания "Укртатнафта"

Архив Новостей

15.06.2005
Новые рекорды и награды спортсменов КСС "Нефтехимик" в пауерлифтинге и бодибилдинге

3 июня состоялся областной чемпионат по пауерлифтингу, который является отборочным для участия спортсменов в чемпионате Украины по одному из трех видов пауерлифтинга. Пять воспитанников комплекса спортивных сооружений "Нефтехимик" были среди сильнейших спортсменов Полтавщины. Первые места в своих весовых категориях завоевали: Е.Елисеев - до 100 кг; Е.Павлов - до 125 кг и С.Веселовский - более 125 кг. Е. Павлов и С.Веселовский также установили в своих категориях новые рекорды области. В.Базалук и С.Плетнев заняли вторые места в своих категориях

А 5 июня сильнейшие люди Украины собрались в Кременчуге для участия в турнире "Богатырские игры", которые прошли под эгидой ХК "АвтоКраз". Судьей соревнований выступил всемирно известный украинский силач Василий Вирастюк. В рамках этого турнира проходили и соревнования на Кубок "АвтоКрАза" по бодибилдингу, победителем которых стал воспитанник комплекса спортивных сооружений "Нефтехимик" С.Хлян.

За дополнительной информацией просим обращаться в головной офис Компании, расположенный по адресу: