Транснациональная финансово-промышленная нефтяная компания "Укртатнафта"

Архив Новостей

27.04.2005
Спортсмены комплекса спортивных сооружений "Нефтехимик" АО "Укртатнафта" ведут счет наградам

23 апреля во дворце Национального авиационного университета (г.Киев) прошли соревнования первого этапа Кубка Украины по бодибилдингу и фитнесу в весовых категориях "Открытый Кубок Киева", где в числе спортсменов из 10 областей Украины выступили и воспитанники комплекса спортивных сооружений "Нефтехимик" АО "Укртатнафта".

К.Кузьменко, С.Хлян и М.Головань в очередной раз подтвердили свою отличную подготовку, став призерами в весовых и возрастных категориях. Причем, К.Кузьменко и С.Хлян отличились как в соревнованиях среди юниоров - в которых завоевали, соответственно, золотую и серебряную медали, так и в соревнованиях среди мужчин - где заняли в своих весовых категориях четвертые места.

М.Головань стал обладателем серебра в своей весовой категории (до 75кг) и занял шестое место в соревнованиях юниоров. Почетные места достались воспитаннице кременчугской школы Л.Мухан в двух номинациях - фитнес и боди-фитнес до 164 см.

За дополнительной информацией просим обращаться в головной офис Компании, расположенный по адресу: