Транснациональная финансово-промышленная нефтяная компания "Укртатнафта"

Архив Новостей

12.04.2005
Спортсмены комплекса спортивных сооружений "Нефтехимик" АО "Укртатнафта" - среди чемпионов области по бодибилдингу и фитнесу

9 апреля в Комсомольске ( Полтавская обл.) состоялся открытый чемпионат Полтавской области по бодибилдингу и фитнесу, в которых выступили сильнейшие спортсмены из Полтавы, Кременчуга, Хорола, Комсомольска и т.д.

Спортсмены комплекса спортивных сооружений "Нефтехимик" АО "Укртатнафта" показали на этих соревнованиях высокие результаты, продемонстрировав отличный уровень подготовки. Финалистом соревнований в категории до 70 кг стал В.Дзюба, а М.Головань был вторым в категории до 75 кг. Звания чемпионов соревнований в спортивной борьбе достались К.Кузьменко - в категории до 80 кг; С.Хляну - в категории свыше 90 кг.

Областной чемпионат представлял собой отборочные соревнования на участие в чемпионатах Украины. Чемпионаты на Кубок Украины стартуют уже в апреле: 15-16 апреля - в Симферополе, 30 апреля - в Севастополе.

Спортсмены КСС "Нефтехимик" - чемпионы первенства Полтавщины по армрестлингу

10 апреля в Полтаве прошел чемпионат Полтавской области по армрестлингу, в котором спортсмены комплекса спортивных сооружений "Нефтехимик" АО "Укртатнафта" стали чемпионами в своих весовых категориях.

В.Базалук был лучшим в категории до 110 кг, а Д.Василишин - свыше 100. Победа в областном турнире дает победителям право выступать в чемпионате Украины, который пройдет 15-17 мая в г.Судак.

За дополнительной информацией просим обращаться в головной офис Компании, расположенный по адресу: